2 AltschliffbrillantOhrstecker
Gelbgold 14 Karat, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 4,3 gøG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 29.07.2010 |